Медиа-лента

24 октября
2016
НОВОСТИ "Ростсельмаш" на треть повысил зарплаты рабочим

Флагман отечественного сельхозмашиностроения завод "Ростсельмаш" объявил о беспрецедентном повышении заработной платы с 1 октября 2016 года.

Как рассказали на предприятии, компания увеличила средний размер оплаты труда рабочих, задействованных в механосборочном производстве. Повышение зарплаты осуществлено в зависимости от профессии и разряда. В среднем зарплата выросла на 30 - 35%.

Целью этого повышения руководство компании считает не только сохранение высококвалифицированных кадров, но и возможность привлечения новых работников на предприятие. Поскольку - внимание! - на "Ростсельмаше крайне нужно новые рабочие руки!

"Ростсельмаш" сегодня предлагает несколько сотен вакансий. В основном это массовые рабочие профессии механосборочного производства, в т.ч. оператор станков с программным управлением, сверловщик, фрезеровщик, токарь, токарь-полуавтоматчик, термист на установках ТВЧ, шлифовщик и др. Помимо, этого в компании ведется набор и по другим ключевым профессиям промышленного производства.

В компании сообщили, что, помимо рыночного уровня заработных плат, гибкой системы доплат за качественную работу и высокие производственные показатели, "Ростсельмаш" гарантирует своим рабочим широкий набор социальных программ (от эксклюзивных контрактов со спортивными клубами до приобретения жилья при поддержке компании), возможность профессионального роста.

Дмитрий Дейнего

Источник публикации: Большой Ростов